Возврат денежных средств от УК
Добрый день! Управляющая Компания через суд взыскала с меня денежные средства за коммунальные услуги. Договор с УК, я не заключала. Есть Определение от Мирового судьи на возврат денежных средств. УК отказывается возвращать денежные средства. Куда мне обратиться и как правильно составить заявление на возврат денежных средств через суд? Благодарю.
, Тучина Инна Александровна, г. Москва
Александр Афанасьев
Инна, если судом в Вашу пользу взысканы денежные средства с управляющей компании, необходимо получить исполнителтный лист и предъявить его приставам, либо в банк, в котором открыт расчётный счёт Вашей управояющей компании.
Спасибо.