Как можно уволится если испытальный срок на один месяц, без отрвботки мужчине?
Как можно уволится если испытальный срок на один месяц , без отрвботки мужчине ? , статься какая? И основая
, вера, г. Москва
Виктор Строков
ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
А статья в трудовой книжке какая должна написано быть?