Сотовая компания отняла номер без предупреждения
я пользовалась услугами компании Вилайн около 15 лет. У меня был номер, полученный по договору,оформленному на моего мужа. Последний год по семейным обстоятельствам я вынуждена была уехать из России в др. государство. Телефон был все время подключен и я им пользовалась для получения смс из банков и для пользования банками-онлайн. Но месяц назад сим-карта перестала читаться. После выяснения оказалось, что мой номер отдан другому пользователю. Меня никто не уведомил об этом. Для меня это критичная ситуация,т.к. приехать в Россию я сейчас не могу, но при этом как-то должна пользоваться банковскими счетами, что теперь невозможно, т.к. изменить номер телефона в банке можно только лично.
Скажите, могу ли я вернуть номер или получить материальную компенсацию с компании Билайн?
Договор утерян.