На следующий день я пришел за трудовой книжкой, подписал документы о расторжении договора, но расчет при увольнении так и не получил
Ситуация:
Уволился с работы, написал заявление на увольнение с отработкой, но в назначенный срок (8 июня) меня не уволили. Уволили только 15 июня. На следующий день я пришел за трудовой книжкой, подписал документы о расторжении договора, но расчет при увольнении так и не получил. В расписке о получении трудовой отметил, что расчет не получил.
Сейчас, 2 июля, до сих пор так ничего и не пришло, начальство разводит руками и говорит, что меня еще рассчитывают, бывшим коллегам же уже дали зарплату.
Что делать?
, Саша, г. Санкт-Петербург