Каие права у отчема может ли он в воспинии ударить пасынка скажем если выбесит а пасынку 23 что по закону
привет может ли отчет бить или ударть пасынка если тому 22 по закону что отчему будет если у пасынка будет в ходе разбита скажем губа там или бровь придется зашивать
, Владислав, г. Москва
Сергей Видинеев
Это называется нанесение побоев, за что предусмотрена уголовная ответственность независимо от того отчим это или родной родитель