Тогда я подписал приказ о расторжении трудового договора п7 часть1 ст 77
Мне предложена работа со сменным графиком работы.Я отказался от этой вакансии по состоянию здоровья временно. Тогда я подписал приказ о расторжении трудового договора п7 часть1 ст 77
, Татьяна, г. Магнитогорск
Эльдар Ильясов
Добрый вечер!
Вопрос в чем? Законны ли действия работодателя? Для ответа на этот вопрос нужно больше информации. В связи с чем Вам предлагали вакансию? Какие изменения произошли у Вас на работе? Как все было оформлено? В теории возможно, что работодатель все сделал законно.
С уважением!