В агенстве договорилась посмотреть квартиру, заключила договор и оплатила 10000 р, агент дал номер телефона собственника и адрес куда ехать
Добрый день.
В агенстве договорилась посмотреть квартиру, заключила договор и оплатила 10000 р, агент дал номер телефона собственника и адрес куда ехать. В течении дня собственник переносил встречу. И в итоге вечером, когда я ему позвонила он начал говорить, что у него родственница больная и он её в эту квартиру переселит. После этого номер телефона выключен или не берут трубку. В договоре просрочено, что они дают информацию по квартирам. В Инстаграмму очень много красивых квартир, а на этом портале все квартиры старые и ужасные. Как вернуть 10000 р.??
, Татьяна Кобец, г. Москва