Или же нужно оформлять дарение?
Здравствуйте!Если после смерти родителей в 97 году,в 98 г.,5-ро братьев приняли наследство,но документов никаких на руках нет,заявлений на оформление документов у нотариуса неподавали,на данный момент можно просто отказаться от доли в пользу одного из наследников,чтобы один оформил в собственность дом?или же нужно оформлять дарение?Пока,заявление на оформление доли написал один из наследников.