Если я ему помогу и сохраняю эти деньги у себя, чем это может быть чревато?
Здравствуйте, мне пишет человек с просьбой помочь, он работает доктором в Сирии, в ООН, не может оттуда получить доступ к аккаунту, и просит меня чтобы я получила деньги, говорит что деньги отправят мне наличными. Если я ему помогу и сохраняю эти деньги у себя, чем это может быть чревато?
, Алевтина, г. Шахунья
Матвеев Александр
Здравствуйте, Алевтина! Это мошенники, остерегайтесь их. Вас попросять перевести свои деньги и вы их потеряете.