Как не попасть в армию, после защиты диплома?
Здравствуйте, ситуация такая, перед защитой диплома я подал заявление на каникулы после прохождения государственной итоговой аттестации (после защиты диплома), диплом защитил 02.07.20 и собираюсь подавать документы на магистратуру, диплом и аттестат мне вышлют через неделю или позже, документ о том, что у меня последипломные каникулы ещё не готов (сказали в понедельник 06.07.20 спросить в учебной части, готов ли документ) мне сегодня утром 05.07.20 позвонили с военкомата и сказали, что надо явиться на контрольную явку в военкомат (забирать в армию собираются), я им сказал о каникулах, они сказали, что не понимают про что я, Повестку мне не дали и в дом тоже не приносили, сказали, если есть документ о каникулах или документ о поступлении на магистратуру, приноси, посмотрим и обсудим. Мне пригрозили "административкой" за неявку потом серьезнее. Я не смогу явится в военкомат, в понедельник. Документ о каникулах будет между 06.07 - 11.07. Что мне делать в данной ситуации, чтобы не попасть в армию? И что об этом говориться в законах?
А на какие законы ссылаться, говоря военкомату про последипломные каникулы?
В данном случае ссылаетесь на ст. 59 ФЗ «об образовании в РФ»