Мне позвонили по телефону и на мой ответ"да-да"сразу же автоответчик сказал, что по моему номеру телефона одобрен кредит.Я, поняв, что это мошенники сразу отключилась.Могут ли оформить на меня кредит
Здравствуйте! Мне позвонили по телефону и на мой ответ"да-да"сразу же автоответчик сказал,что по моему номеру телефона одобрен кредит.Я,поняв,что это мошенники сразу отключилась.Могут ли оформить на меня кредит .
, Светлана, г. Чебоксары