Заявление об отмене заочного решения суда

Здравствуйте. Я, как ответчик, подаю заявление об отмене заочного решения суда.Как сейчас по новым правилам, должна-ли я отправить копию этого заявления взыскателю и предоставить квитанцию об отправке суду? или не надо?

, Марина, г. Пермь
Татьяна Бондарь
Юрист

Здравствуйте.

Заявление об отмене заочного решения суда подписывается ответчиком или при наличии полномочия его представителем и представляется в суд с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.

Соответственно, направление Вами в адрес лиц, участвующих в деле ГПК не предусмотрено.

Марина
Клиент, г. Пермь

спасибо.