8 499 938-65-20

Суд со сбербанком, мошенники списали с карты деньги

Добрый вечер, попался на уловку мошенников по телефону, погуглил,оказалась тема популярная, но у меня есть свои тонкости, во первых звонили с городского номера, а не как обычно пишут с неопределенного или подделывают номер 900, главный момент при котором я расслабился и потерял бдительность,что смс ко мне (при общении с аферистами) приходили именно с ОФИЦИАЛЬНОГО номер сбербанка 900, как приходит всем.например автоплатеж и все остальное, то есть я доверился своему банку и потерял крупную сумму денег, доказательства все есть,скрины прежде всего... хотел бы узнать если ли шансы через суд взыскать с банка компенсацию, хотя бы вернуть снятые деньги со счета, в полицию заявление написал, но даже если представить что их поймают.понятно что деньги с них я не получу)

так же прикладываю скрин с официального сайта сбера касающийся номера 900) и один из скринов смс...

Показать полностью
  • 1
    .jpg
  • 2 (1)
    .jpg
, ИЛЬЯ, г. Москва

Здравствуйте.Банк обязан был исполнить ваше поручение о переводе денег согласно договора.Можете взять в банке платежное поручение(копию) о данной операции и будет указан номер счета куда переведены деньги.Полиция сделает запрос о владельце счета и установит его.В принципе такие преступления раскрываются, и у вас появится шанс взыскать деньги

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня списали утром деньги с карты 1988 рублей за якобы подписку на чат гпт, я написала в
Здравствуйте, у меня списали утром деньги с карты 1988 рублей за якобы подписку на чат гпт, я написала в поддержку, они мне ответили, что я подключала пробную подписку на 1 день за 1 рубль, я этого не помню. Нашла списание аж за 22 марта, то есть они списали деньги почти через 3 месяца с того момента. Их сервисом я не пользовалась и пользоваться не собираюсь, в возврате средств они мне отказывают. Что мне делать
, вопрос №4976924, Анжелика, г. Москва
Мне угрожают мошенники, в роли женщины 38 лет, паспорт походу поддельный она изображала по скрину, сказала
Мне угрожают мошенники,в роли женщины 38 лет,паспорт походу поддельный она изображала по скрину,сказала отдавайте деньги 3 му лицу,типа работали брокерами типа,с 3м лицом в паре,сложились деньги по 100 тыс перевели на доллары и положили на криптокошелек,но у меня ни разу не получилось оттуда снять ничего,только с ней,потом типа заработали 8 тыс долларов,я начал выводить половину,типа поддержки заблокировали аккаунт,а типа напарницы что давала мне информацию как сделки делать,начала требовать свою половину,я сказал немогу снять их,поставили блокировку,та привлекла третье лицо,та начала типа помогать,сказала нужен доверитель,но им никто не идет,потомучто там надо показать карту чтобы было видно репутацию без долгов по кредитами,я сказал что не найду,потомучто никто карту сбербанка не покажет,боятся мошенники будут потом отуда воровать деньги,та сказала тогда убьют меня и мою семью,вероятно это соучастница мошеннической схемы.
, вопрос №4975653, Игорь Зубков, г. Воронеж
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты. Деньги востребовать с людей, которые получили эти деньги
, вопрос №4975582, Леонид, г. Москва
Какая права они имееют списать мои деньги
У меня с чёта списали 4290р приложения .где мои дети. Я не пользовалась этим приложением . Какая права они имееют списать мои деньги . Я хочу их вернуть
, вопрос №4974668, Патимат, г. Махачкала
В аресте карта сбербанка, но есть карта ВТБ оформлена на меня могут списать деньги с неё?
В аресте карта сбербанка, но есть карта ВТБ оформлена на меня могут списать деньги с неё?
, вопрос №4973984, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2020