Суд со сбербанком, мошенники списали с карты деньги
Добрый вечер, попался на уловку мошенников по телефону, погуглил,оказалась тема популярная, но у меня есть свои тонкости, во первых звонили с городского номера, а не как обычно пишут с неопределенного или подделывают номер 900, главный момент при котором я расслабился и потерял бдительность,что смс ко мне (при общении с аферистами) приходили именно с ОФИЦИАЛЬНОГО номер сбербанка 900, как приходит всем.например автоплатеж и все остальное, то есть я доверился своему банку и потерял крупную сумму денег, доказательства все есть,скрины прежде всего... хотел бы узнать если ли шансы через суд взыскать с банка компенсацию, хотя бы вернуть снятые деньги со счета, в полицию заявление написал, но даже если представить что их поймают.понятно что деньги с них я не получу)
так же прикладываю скрин с официального сайта сбера касающийся номера 900) и один из скринов смс...
- 1.jpg
- 2 (1).jpg