Такой вопрос: возможно ли оформить землю дистанционно?
Добрый день. Такой вопрос: возможно ли оформить землю дистанционно?
Земля находится в Саратовской области. Я в Свердловской. Не хотелось бы туда ехать для этого.
, Радик, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Добрый день!
Вы можете оформить доверенность на лицо, которое в Саратовской области за вас будет предоставлять интересы для оформления земли.
Если же у вас имеются все необходимые документы на руках, а вам необходимо только зарегистрировать переход права, то это возможно сделать через МФЦ в Свердловской области, если у них настроен механизм территориального взаимодействия с Саратовской областью.
Если у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чат проводится на платной основе.