А оплата по ним когда должна пройти?
Добрый день! Отчёт по Прибыли за 1 и 2 квартал сдаются до 28.07.20? А оплата по ним когда должна пройти?
, Лейла, г. Краснодар
Дарья Александрова
Лейла, здравствуйте.
Субъектам малого и среднего бизнеса, которые включены в реестр МСП и ведут деятельность в пострадавших отраслях, перенесены сроки уплаты налогов: за 1 квартал 2020 года на 6 месяцев, за 2 квартал 2020 года на 4 месяца (Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 N 409).
Чтобы определить возможность получения вами отсрочки по оплате налогов воспользуйтесь ДАННЫМ СЕРВИСОМ.
Следовательно, при условии что отсрочка есть у вас, налог нужно уплатить до 28.10.2020 года.
С уважением, Кузьмина Дарья!