У меня друг выбил дверь вход между квартирными дверями, а я смотрел на это
Здравствуйте!) у меня друг выбил дверь вход между квартирными дверями, а я смотрел на это. Что мне может грозить за это? Спасибо.
, Кирилл, г. Москва
Юлия Чурсина
Здравствуйте! Вы не являетесь непосредственным причинителем вреда, к вам не могут быть предъявлены какие-либо требования.
Николай Кудинов
Здравствуйте, Кирилл
Нести ответственность за данное действие будет ваш друг, так как именно он его совершил.Вам ничего не будет.