Но оформилась я официально на работу только месяц назад, соответственно подтвердить доход за год я не могу справкой

Здравствуйте.

У меня истекает год после оформления рвп, буквально в конце этого месяца, сегодня узнали, что требуется подтверждение дохода за год проживания. Но оформилась я официально на работу только месяц назад, соответственно подтвердить доход за год я не могу справкой. Денег на банковский вклад тоже нет. Что делать?

, Яна, г. Уфа

Доброго времени суток, доход возможно повредить посредством оформления договора на оказание услуг и подачи 3НДФЛ декларации.

Могу помочь Вам с уведомлением, если Вам это интересно, можете обратися в личные сообщения.