Здравствуйте я бы хотела узнать что такое ИП судебные приставы за что у меня это у меня долг 162 тыщи

, судара, г. Санкт-Петербург
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Исполнительное производство значит, что вы должник.

 Узнать о статусе вашего исполнительного производства можно на сайте судебных приставов, либо обратившись очно к судебному приставу по месту исполнительного производства.

С уважением, Валерий.

Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Судара, добрый вечер! ИП — это значит физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя. Задолженность в размере 162 000 руб. 00 коп., могла возникнуть в случае неуплаты налогов и сборов, отчисляемых в доход государства от занятия предпринимательской деятельность. Также это может быть задолженность по оплате коммунальных услуг, обязательных пенсионных отчислениях. О природе возникновения данной задолженности Вы можете получить полную информацию у судебного пристава-исполнителя.