Какие должны быть обстоятельства?
Можно ли отслужив год по контракту, вместо срочки, уйти, как срочник? Что нужно для этого? Какие должны быть обстоятельства?
, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Кудимов Павел
Здравствуйте, Лариса!
Можно ли отслужив год по контракту, вместо срочки, уйти, как срочник? Что нужно для этого? Какие должны быть обстоятельства?Лариса
Можно, для этого необходимо обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту в регионе места жительства. Необходимо наличие диплома о высшем или среднем-профессиональном образовании.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.
С уважением! Кудимов П.