Оказание юридических услуг физическим лицом физическому лицу

Для взыскания со второй стороны расходов на оплату услуг представителя какие необходимо предоставить документы?

Есть доверенность нотариальная.

Юр.услуги оказыватся физическим лицом - физическому лицу.

Как подтвердить факт оплаты?

, Яна, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Оформите договор между собой, деньги можете перевести на карту и чек предоставить или по расписке

можно оформить договор возмездного оказания услуг ст.779 ГК РФ или договор поручения ст.971 ГК РФ