Оспаривание договора дарения при банкротстве
Я признана банкротом и должна кредитору довольно приличную сумму. За 4 года до этого я подарила дочери свою квартиру по договору дарения. Подскажите пожалуйста два момента:
1) Каковы шансы управляющего оспорить мою дарственную и отменить сделку?
2) Если сделку отменят, то как мне быть? Это мое единственное жилье. Дочь живет в своей квартире. Подарила я ее ей заранее, чтобы потом у нее не было возни с завещанием.
Спасибо!
Можете в двухкомнатной квартире прописаться, а переезжать туда нет необходимости.