Попал в аварию я не прав страховка на машине есть но я не вписан, если есть страховка на машине, но сидел
Попал в аварию я не прав страховка на машине есть но я не вписан , если есть страховка на машине , но сидел другой человек который не вписал , страховка будет делать автомобиль постродавшего или я за свой счет ?
, александр, г. Оренбург
Алиса Мищенко
Доброе утро! В Вашем случае ущерб придется возмещать из собственного кармана. Кроме того, собственник автомобиля, который допустил Вас до управления транспортным средством может быть привлечен в качестве соответчика, если дело дойдет до суда.