Значительное повышение налога на землю
Добрый день !
Нельзя ли не доводить до суда снижении кадастровой стоимости ? Дело в том, что кадастровая стоимость получилась примерно в 2 раза больше чем рыночная цена.
Оценка 1 раз в пять лет. Каждые 5 лет судиться ?
Расходы на суд будут сопоставимы со снижением налогооблагаемой базой ?
"Игра в одни ворота" - они ошибаются. а мне трать время и деньги!
Алексей