Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Отвалился номер у автомобиля дело передали в суд, что делать?
Отвалился номер у автомобиля дело передали в суд, Был составлен протокол со стороны гаишников и был подписан с моей стороны. Грозит штраф 5т или лишение прав от 30 до 90 дней. Так как на меня оформлено 3 машины штрафы идут на меня (все оплаченные). из за этих штрафов меня могут лишит (сказали гаишники). Я не хочу чтоб меня лишали прав. Я гр РФ жена гр Таджикистана есть ребенок 2 годика. И ждем 2 рого. Как можно выиграть в суде. чтоб только штрафом выйти. дело зарегистрировано в мировом суде 402. 07.07.2020 года. даты рассмотрения еще не известно.
Рекомендую Вам принять личное участие в судебном заседании, и представить в суд доказательства семейного положения — наличие несовершеннолетнего ребенка, что может быть признано судом смягчающим ответственность обстоятельством на основании ст. 4.2 КоАП РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, возникла проблема когда продавал usdt . Попал в треугольник.
В общем продал usdt на 75 000 р в телеграмм кошельке. Мне отправили чек в pdf формате и я отпустил usdt .
Через несколько дней заблокирвоали карты по 161 ФЗ .
Через ещё пару дней наложили арест на 913000 р .
Когда увидел арест решил позвонить по тому переводу за который я получил 75 000 р . Так как перевели по СПб я видел номер .
Человек не поднял телефон . Решил написать на ватсап и там он ответил ...
Говорит что попал в мошенническую схему ... Хотел снять эскортницу, перевел кому-то 800 000 р , но потом передумал и решил получить возврат ...
Ему сказали для того чтобы получить возврат , перевести ещё деньги ....
И здесь попался к нему мой номер .
Человек который покупал у меня usdt передал мой номер как выяснилось другому человеку, а тот уже жертве якобы .
В общем я ему объяснил ситуацию , он сдал что ко мне нет претензий... Написал об этом следователю . Следователь сказала ему что предложила мне сделать возврат , а так же направила письмо в ЦБ о снятии ограничений.
В тот же день арест на 913 000 р пропал ,но блокировка 161 ФЗ до сих пор есть . Писал в ЦБ , не одобрили .
Озон банк сказал что заявитель должен написать в банк с которого отправлял деньги что не имеет ко мне претензий.
По его словам он написал , но банк сказал что я должен писать в ЦБ и что они не помогут ....
Вчера ещё раз ему написал узнать звонили ли ему с ЦБ .
Он сказал что телефоны не поднимает и теперь его позиция поменялась . Что якобы поссорился с отцом , если не сможет получить деньги , то опозорит семью .
И то что реальных мошенников будут искать годами , и он будет вынужден действовать через суд даже если под удар попадут не мошенники .
А следователь сказала ему тогда когда сказала что направила письмо о снятии ограничений что меня могут допросить как свидетеля . Сегодня так же она позвонила чтобы получить выписку от банка .
И она сказала что на след неделе допросят как свидетеля....
Теперь вопрос .
Как решить эту проблему .
Отдавать этому "человеку " со своего коммуна деньги я не собираюсь .
Возврат 75000 р означает потеря 150000 так как я перевел usdt .
Можно ли заявителя привлечь к ответственности за то что зная что мы я не мошенник хочет через суд взыскать деньги ?
Можно ли выиграть это дело а суде .
Сделка была в офиц кошельке телеграмм. Вся информация о сделке есть .
, вопрос №4969839, Теми, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, 2014 году был лишён за подложенный номера на 6 месяцов суде не был и не сдавал в/у иностранные,после этого проходить 7 лет я 2021 году через автошколу пошёл сдавать экзамен и получил в/у России катался до вчерашнего дня 28 мая 2026 года инспектора останавливают и изымают в/у и машину на штраф стоянки увизли а меня в суд разве административный дела не прекращается из-за сроки давности хотя прошло 12 лет?
, вопрос №4969155, Акмал, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили, моя мама написала в суде о вступлении в дело т.к. мои права напрямую ущемляются этим процессом, также написала приостановить рассмотрение и допустить меня к процессу говорили предварительно будет суд 15 июня. Что делать дальше в такой ситуации если например проигнорируют письмо в суде ?
, вопрос №4968470, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Завели дело по 158 ч2 в январе прошло 4 месяца было дознание и на этом все не вызывают и дело в суд не передают что делать в такой ситуации? И машину не отдают стоит как вещь док.
, вопрос №4965869, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возбуждено исполнительное - сводное. Подали заявление о сохранении прожиточного минимума на нас и иждивенцев в мировой суд, который выдал исполнительные листы. в требовании было сохранить прожиточный минимум, и приостановить ИП. Суд вернул наше заявление, сославшись, что приостановка не в компетенции мирового суда. Что делать обжаловать постановление и заплатить за беспредел судьи 3 тыс? или есть другие варианты
, вопрос №4964013, Елена, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.