Когда нам домой по этому документу, какого числа домой?

Находимся в обсервации с 27.06.2020.Когда нам домой по этому документу, какого числа домой? Нам говорят что 12.07.2020.

  • pic1594280468762
    .jpg
, Николай, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. у вас 14 день выходит на 10 число. получается срок исполнения заканчивается 11числа

Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Карантин на дому завершается после 14 дней изоляции, если отсутствуют признаки заболевания, а также на основании отрицательного результата лабораторных исследований материала, взятого на 10 день карантина. То есть, в Вашем случае с 10 июля 2020. (источник- https://www.rospotrebnadzor.ru...

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,