На сколько правомерны их действия и как можно с ними бороться?
Доброго времени суток! Сын учится в негосударственном учебном заведении. Стоимость за год составляет 59500. За первый семестр я оплатила 29750, оплачивала в Сбербанке в моём ордере об оплате прописано, что комиссия 0 рублей. Бухгалтер утверждает, что банк снял комиссию и в качестве доказательства прислал платежное поручение с другой датой, но моими реквизитами. Звонила в Сбербанк, они сказали, что сумма в полном объёме поступила на счёт. На второе полугодие бухгалтерия выставила счёт всем родителям с разными суммами. Когда стали поднимать вопрос, то всем отвечают по разному. Одним даже сказали, что поднялась оплата за второе полугодие в связи с инфляцией. На сколько правомерны их действия и как можно с ними бороться?
- IMG-20200709-WA0011.jpg
- IMG_20200708_220734.jpg