Здравствуйте на мне Дом сейчас до этого он был На дедушке он мне дарственную оформил щас он мой На доме долг 180 я мать одиночка могу ли я с того долга снять все пениия и комисию или убавить сумму
, Роза Егорова, г. Москва
Сергей Николаев
Роза, добрый день!
Долгов на доме не бывает, долги могут быть только у собственников дома.
Вы, как собственник, не несете никакой ответственности по долгам прежнего собственника — дедушки, и оплату всех платежей должны производить только с момента регистрации права собственности на Ваше имя согласно ст. 210 Гражданского Кодекса РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!