Штраф от отдела полиции
здравствуйте! как можно обжаловать штраф выписанный отделом полиции автозаводского района г.Набережные Челны
, Андрей, г. Набережные Челны
Андрей Власов
здравствуйте! как можно обжаловать штраф выписанный отделом полиции автозаводского района г.Набережные ЧелныАндрей
Андрей, добрый день! Для обжалования постановления по делу об административном правонарушении Вам в течение 10 суток с момента получения копии постановления необходимо подать жалобу на постановление либо вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту совершения правонарушения