Как вернуть деньги

здравствуйте. купил справку на лес на реконструкцию дома за 100 тысяч рублей, в итоге в лесхозе сменился закон и справку отменили, хочу вернуть деньги сумма не маленькая хозяин справки в отказ расписки не писали у меня на руках справка на лес, и копия паспорта.

, алексей, г. Красноярск

Здравствуйте!

Вы по сути стали соучастником преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ. Поэтому проще не ворошить эту историю и не предавать огласке.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

алексей
Клиент, г. Красноярск
и че теперь все спустить на тормозах? (