Из за пандемии границу закрыли, и невозможно убыть в ППД
Командиры хотят, чтоб я ехал в другой город за свой счёт, для убытия в ППД. С одного региона в другой. Из за пандемии границу закрыли, и невозможно убыть в ППД. Билеты я взял, но рейсы отменили.
На сколько это правомерно? И законно.
Здравствуйте, Иван!
На сколько это правомерно? И законно.
иван
В данном случае, если Вам не выдадут ВПД, Вы сможете получить компенсацию за потраченные деньги на проезд в военном комиссариате. Важно соблюсти все условия, которые необходимы для получения указанной компенсации.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!