Положена ли мне субсидия на улучшение жил. Условий?
Я отслужил 20 лет военнослужащим. Ушел на пенсию.
На момент признания нуждающимся в улучшении жилищных условий, у меня был такой состав семьи:
- супруга (с заболеванием, из-за которого положены доп. квадратные метры, о чем я предоставил справку и ее приложили к делу);
- дочь 9 лет ( на нее оформлен дом 52,5 кв. м, она является его единственным собственником, в котором мы все проживали и проживаем по сей день)
- дочь 24 года (находится в браке, со своей дочерью проживает у нас в доме)
- ну и собственно я
В июне текущего года у меня умерла супруга. Я оповестил об этом РУЖО. Мне ответили, что нужно отправить им свидетельство о смерти, они поднимут дело и подскажут, положено ли мне все-таки что-то или нет. Очень вас прошу, помогите пожалуйста информацией, имею ли я право на выплату или нет? Хотя бы частичную? Заранее спасибо.
Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.