Живем с мужем вместе, ребёнок есть совместный, но денег катастрофически не хватает, так как платит алименты
Добрый день! Живем с мужем вместе, ребёнок есть совместный, но денег катастрофически не хватает, так как платит алименты первому ребёнку, и чем больше получает-тем больше уходит первому, могу ли яподать на алименты, что б снизить их первому ребенку
, Наталья, г. Воронеж
Галина Гудкова
Можете подать на алименты. Только из вашего иска не должно быть понятно что вы подаете иск т.к. хотите снизить алименты первому ребенку. Пишите просто что с мужем плохие отношения, денег не дает. Ст. 83 ЖК РФ