Хотел бы убедится в подлинности договора-оферты
Здравствуйте. Мне очень нужен дополнительный заработок. И по этому я нашёл онлайн курсы по таргетированной рекламе. Пройдя некоторые из них, которые были бесплатными, мне предложили продолжить обучение за энную сумму, которая не очень и маленькая. На мои вопросы, не развод ли это они предлагают Договор-аферту. Вот я и хотел бы узнать насколько этот документ поденный.
, Максим, г. Киров
Владимир Балашов
Здравствуйте
Пройдя некоторые из них, которые были бесплатными, мне предложили продолжить обучение за энную сумму, которая не очень и маленькая. На мои вопросы, не развод ли это они предлагают Договор-аферту. Вот я и хотел бы узнать насколько этот документ поденный.Максим
документ конечно можно посмотреть, но это отдельная и платная услуга.
Плюс имейте в виду- что сам по себе договор- еще не означает, что деньги вы точно получите — очень многое зависит и еще от самой фирмы.
+ что там за обучение такое и на каких условиях