Вопрос по договору

Добрый день! Я ИП и хочу оказывать услуги физическим лицам. Услуги заключаются в консультировании, в интернет маркетинге, рекламе, и многое другое связанное с деятельностью информационных агенств. Вопрос. Какой договор мне можно заключать с физическим лицом на данный род услуг? Спасибо!

, Михаил, г. Пенза
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, в данном случае наиболее оптимален договор на оказание услуг, он может использовать во взаимоотношениях с физическими лицами, а также юридическими лицами при необходимости. Важно правильно обозначить предмет договора, сроки, размер оплаты, ответственность и прочие условия.

___

Ваша деятельность имеет много нюансов, которые следует знать и понимать для нивелирования рисков, защиты своих интересов. Если необходима индивидуальная консультация, правовой анализ ситуации и разбор «подводных камней», Вы можете обратиться ко мне в чат письменно. Также возможна подготовка договора, учитывающего ваши пожелания и требования законодательства, судебную практику. Надеюсь видеть в числе своих клиентов.