Выход из ООО
Добрый день. В ООО 3 участника, двое выходят и входит 1 новый. Возможно ли сделать это одновременно? Нужно ли оформлять протокол общего собрания или достаточно решения оставшегося участника?
, Сара, г. Красноярск
Григорий Арутюнов
Сара, доброго времени суток!
В ООО 3 участника, двое выходят и входит 1 новый. Возможно ли сделать это одновременно?
Сара
Можно оформить это путем продажи долей в ООО.
Нужно ли оформлять протокол общего собрания или достаточно решения оставшегося участника?Все зависит от выбранной Вами схемы.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.