Прошел срочную службу в армии, имел дело с документами Особой Важности, уволен, могу ли выехать заграницу?
Имел первую форму допуска во время службы, могу ли выехать за границу после увольнения? Проходил срочную службу в армии, был ознакомлен с документами, составляющими гос тайну (первая форма допуска, особая важность). Имею ли я право на выезд за границу, после увольнения из армии и где это можно проверить?
, Anna, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте!
Имею ли я право на выезд за границу, после увольнения из армии и где это можно проверить?Anna
Стоит обратиться в военный комиссариат, так как при прохождении службы военнослужащий должен был подписывать документ, в котором бы указывалась информация о допуске и ограничении права на выезд, а также о сроке окончания указанного ограничения.
Если у Вас будет необходимость в дополнительной помощи юриста, можете обращаться в чат.
С уважением!