Обеспечение льготными лекарствами
Добрый день! Меня зовут Лидия! У меня муж инвалид 2 группы. Меня интересует вопрос обеспечения льготными лекарствами. В июне мужу забыли виписать инсулин и только звонок на горячую линию исправил ситуацию. В этом месяце: сегодня 13 число середина месяца лекарства ещё не выписали. Я уже дважды обращалась. И так из месяца в месяц постоянно. Так в данном случае повлиять на ситуацию?
Здравствуйте.Обращайтесь либо в Департамент здравоохранения либо в прокуратуру, они также помогают людям по обеспечению лекарствами
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться