Мне что то грозит от этого правда?

Здравствуйте, заказала на сайте таблетки отимпотенции мужу,

Выяснилось что можно купить в 6 раз дешевле и лучше...

Был составлен устный договор.

Отправлен почтой РФ посылка.

Теперь звонят угрожают.

Мне что то грозит от этого правда?

, Анна, г. Москва
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Вы имеете полное право отказаться от товара.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) «О защите прав потребителей»

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.