Соседи пьют на путинские деньги, 10000.соседям(нам)покоя нету.алкаши собираютса.ребенку спать не где кушать не готовят плита не работае
Соседи пьют на путинские деньги,10000.соседям(нам)покоя нету.алкаши собираютса.ребенку спать не где кушать не готовят плита не работае.
, минигуль, г. Уфа
Данил Шамсутдинов
Здравствуйте. Можно обратиться в службу опеки и попечительства, комиссию по делам несовершеннолетних при администрации, либо самое просто в полицию, где вас отправят в подразделение по делам несовершеннолетних. При обращении надо акцентировать внимание на аморальный образ жизни родителей ребенка, отсутствие условий для его проживания, злоупотребления алкоголем