Подскажите, пожалуйста, достаточно ли для арбитражного суда выписки из ЕГРЮЛ, распечатанной с сайта ИФНС или нужно заказывать на бумажном носителе?
Добрый день.
, Алексей, г. Казань
Наталья Ивчик
Добрый день! Обычно достаточно, так как выписка скаченная с сайта ИФНС подписана электронной подписью. В случае если подаете документы через электронный арбитр, выписка подтягивается сама.
Наталья Марамзина
Алексей, выписки с сайта достаточно. Рекомендую заверить ее подписью заявителя при подаче в суд.
Подскажите, пожалуйста, в доверенности на ведение дел в арбитражном суде, место составление доверенности указывать город адрес юр.лица или город в котором будет суд?
Доброе утро!
В доверенности на представление интересов ставится город, где зарегистрировано юридическое лицо.