Могу ли я попасть на длительное свидание с грудным ребёнком 4м от(заключенного)но он не вписан в графу отец и я гражданская жена.приговор вступил в силу

Могу ли я попасть на длительное свидание с грудным ребёнком 4м от(заключенного)но он не вписан в графу отец и я гражданская жена.приговор вступил в силу.

, Алина Хлопешина, г. Коломна
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Длительные свидания предоставляются как правило с родственниками, но с разрешения начальника исправительного учреждения возможно и длительное свидание с иными лицами. Поэтому вам необходимо обратиться в администрацию исправмтельного учреждения, где содержится неофициальный супруг и объяснить ситуацию почему не был оформлен брак и не установлено отцовство. И попросить разрешение начальника иу, так как это входит в его полномочия.

Алина Хлопешина
Клиент, г. Коломна
К нему нужно записаться на приём? к начальнику или как то электронно можно решить этот вопрос?

Врядли получится элекронно решить данный вопрос. Лучше записаться на личный прием. Посмотрите официальный сайт учреждения.