Как получить копию развода, если развод производился без участия, в другом месте
Как получить копию развода,если развод производился без участия,в другом месте.Чем место регистрации.
, евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Как получить копию развода, если развод производился без участия, в другом месте.Чем место регистрации.евгений
Расторжение брака было через ЗАГС или в судебном порядке? Если в судебном, то попросить выслать решение по Вашему месту проживания, если через ЗАГС, то сделать письменный запрос через почту, свидетельство о расторжении в таком случае Вы получите в ближайшем от Вас органе ЗАГС, которое пришлют также почтой.