Хочу уволиться с военной службы так как отказывают в жилье для моей семьи так как я не могу признать детей членами семьи
, вячеслав, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Вячеслав!
не могу признать детей членами семьи
вячеслав
Все ли меры для этого приняты? Может есть еще шанс?
Хочу уволиться с военной службы так как отказывают в жилье для моей семьивячеслав
Такого основания увольнения нет. Вам либо доказывать нарушение условий контракта со стороны МО РФ (либо другой силовой структуры-где Вы служите), либо выбирать «нехорошие» статьи, так как я понимаю. что других оснований у Вас для увольнения не имеется.