Где мне взять недостающие 1, 500₽?
У меня зарплата 12,000 после вычитов на руки я получаю 10,500
Я должен платить алименты потреблению суда 1/2 мрот на ребёнка, 1/2 мрот на бывшую жену, 1/4 от всех доходов на ребёнка. Итого: 12,000+ платить каждый месяц. Где мне взять недостающие 1,500₽ ? И как самому жить? Но это не все! Бывшая Ж подала на увеличение алиментов, суд первой инстанции отказал, зато апелляционный суд увеличил алименты. Что мне делать, как быть?
Где мне взять недостающие 1,500₽? И как самому жить? Но это не все! Бывшая Ж подала на увеличение алиментов, суд первой инстанции отказал, зато апелляционный суд увеличил алименты. Что мне делать, как быть?
никто вам не скажет «где взять». Возможно зарабатывать еще на одной работе. В сложившейся ситуации Вам нужно обжаловать апелляционное решение в кассационном порядке — ГПК РФ Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.