Человек обманул через платформу Телеграмм, о нём ничего не известно, кроме номеров карт?
Человек обманул через платформу Телеграмм,о нём ничего не известно,кроме номеров карт
Возможно ли найти его? И куда обратиться?
, Майя, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Подавайте заявление в полицию, у них есть возможность установить владельца карт.Далее установят лицо совершившее хищение, это может быть как владелец карты так и иное лицо
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться