Сейчас она обратилась с жалобой что расписалась не она а мы заставили отца ее, как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте. Помогите поступить правильно, я работаю в газовом участке и мы заключаем договора на техническое обслуживание газового оборудования. Мы отправились на адрес который нам дали ну там нам не кто не открыл, мы позванили на номер взяла девушка и сказала там отец дома я щас позвоню он откроет и все за меня сделает. Мы заключили договор ее отец подписал его вместо нее. Сейчас она обратилась с жалобой что расписалась не она а мы заставили отца ее, как поступить в данной ситуации? Просто требуют обьяснительную написать

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Если квартира предоставлена данной девушке по договору социального найма.

Согласно ст. 69, «Жилищный кодекс Российской Федерации»
 Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма несут солидарную с нанимателем ответственность по обязательствам, вытекающим из договора социального найма.

Если же квартира в частной собственности, то девушка доверила право подписания своему отцу, а вы посчитали его как минимум со собственником данной квартиры.