07.07.20 Приобрёл холодильник через интернет магазин Ситилинк
Добрый день. 07.07.20 Приобрёл холодильник через интернет магазин Ситилинк. Сразу же после включения были выявлены недостатки. Шум и вибрация. Позвонили продавцу, он перенаправил к официалам. Мастер от официалов приехал на следующий день и починил холодильник. Сказал что какая то трубка касалась испарительного бачка поэтому и шла вибрация и посторонний шум. Холодильник после ухода мастера проработал несколько дней нормально. Вчера вечером опять загудел и завибрировал. Сегодня утром все продолжается. Что мне лучше сделать? Сдать его продавцу? Или пытаться чинить опять. Но какой шанс что это не будет повторяться и я не упущу время на возврат