В дополнительном соглашении 3-х сторонний договор( исполнитель-это образовательная организация, заказчик и
Для оплаты учёбы через материнский капитал, нужно заключить дополнительное соглашение с учебным учреждением. В дополнительном соглашении 3-х сторонний договор( исполнитель-это образовательная организация, заказчик и обучающийся).Заказчиком в этом дополнительном соглашении к договору является родитель или сам ребенок, если он совершеннолетний?
, Лера, г. Москва
Владислав Мозгалев
Лера, добрый вечер!
При толковании дополнительного соглашения можно обратиться к основному договору, поскольку составленное дополнительное соглашение представляет собой неотъемлемую часть договора.
По общему правилу, заказчиком является сторона, которая оплачивает услуги.
Успехов Вам!
С уважением, Владислав Мозгалев