Я взял машину в рассрочку у частного лица, в 2013 году, спустя время я отдал ему 150 тыс, спустя ещё какое то время остальные 200 тыс отдали его супруге, с которой он развелся
Я взял машину в рассрочку у частного лица, в 2013 году, спустя время я отдал ему 150 тыс, спустя ещё какое то время остальные 200 тыс отдали его супруге, с которой он развелся. В 2017 году он написал на меня заявление по факту мошенничества и указал что 200 тыс я ему не отдал часть денег. А два дня назад ко мне пришел работник и взял объяснительное по этому поводу. Но я ему не сказал что рассчитался с ним полностью и что 200 тыс отдавал его супруге, даже не знаю почему, с головы вылетело. Что может быть из за этого.
он написал на меня заявление по факту мошенничества и указал что 200 тыс я ему не отдал часть денег.Ризван
остальные 200 тыс отдали его супруге,Ризван
Глупости. Здесь никакого мошенничества и близко нет. Типичные гражданско-правовые отношения.
Супруга продавца, надеюсь, подтвердит факт передачи денег?
два дня назад ко мне пришел работник и взял объяснительное по этому поводу.Ризван
Ну, это их обязанность, проводить проверку по заявлениям граждан.
я ему не сказал что рассчитался с ним полностью и что 200 тыс отдавал его супруге,Ризван
Кому это «ему»? Полицейскому? или продавцу? Ну, не сказали, так скажите.
Что может быть из за этого.
Ризван
Отказ в возбуждении уголовного дела, больше ничего.