Были в ресторане и взяли с собой еду, дома нашли инородные предметы в еде и дополнительно во время ожидания в зала был уведён таракан
Были в ресторане и взяли с собой еду, дома нашли инородные предметы в еде и дополнительно во время ожидания в зала был уведён таракан. От возмещения сторона ресторана при обращении отказала. Куда подать жалобу, чтобы в дальнейшем было заведено дело и в итоге получить соответствующее возмещение?
Здравствуйте.Подобными случаями занимается роспотребнадзор, обратитесь указав свои данные, данные учреждения, дату, время и суть нарушения.Если установят вину, можете подать в суд иск о компенсации морального вреда.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться